Контроль крови при лишае иммунитет

Спрашивает: Татьяна
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Бронхиальная астма
Добрый день. В начале октября заразилась от котенка лишаем. Прошла лечение в стационаре- йод, серно-дегтярная мазь, таб. Гризеофульвин, таб. Пиридоксин, три контроля - соскобы отрицательные. Но, таблетки (Гризеофульвин) сказали пить еще месяц! Через день, по схеме 3-3-2. Вопрос- как часто нужно контролировать кровь? Какие препараты нужно пропить для повышения иммунитета?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 31 октября 2017 года

1 ответ

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-11-01 00:11
Здравствуйте Татьяна!
Каждые 10 дней.
Реально действующих препаратов не существует, большинство это разрекламированные пустышки без доказанной эффективности!