Контрацепция при грудном вскармливании

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 40 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите мне какую спираль можно ставить при смешанном(70%-грудное) вскармливании. Мне врач сказала только Мерена, но она очень дорогая. И можно ли принимать таблетки три-мерси(рекомендация врача). Заранее благодарю!
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 января 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-01-17 22:26
Добрый день, Марина.

Вы можете установить любую спираль. По поводу ОК, то на грудном вскармливании вам показаны другие ОК (эксклютон, лактинет)