Контрацепция при девственности

Спрашивает: Sveta456
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, извините за беспокойство, но хотелось бы получить мини-консультацию. Мне 20 лет, половую жизнь не вела, имеется хроническое заболевание, такое как пиелонефрит. Можно ли мне, в "ближайшем будущем" начать принимать противозачаточные таблетки в целях контрацепции? Помимо гинеколога, для того, чтобы выписать соответствующие таблетки к каким врачам мне следует так же обратиться и какие анализы придется сделать? Заранее спасибо.
Теги: какие средства контрацепции можно использовать девственнице
Категория: Гинеколог
Добавлен: 26 января 2015 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-01-26 15:12
Здравствуйте! Начните со сдачи анализов на гормоны. Правильно это делать так-на 3-5 день цикла-ФСГ, ЛГ, пролактин, на 8-10-тестостерон, ДГЭА-с, на 21-22-прогестерон, эстрадиол. Вслепую не стоит ничего применять. Плюс УЗИ для контроля. И обязательно консультация нефролога. Здоровья Вам!
Платная консультация
Lena12345 2015-01-26 18:31
Огромное спасибо!