Таблетки для контрацепции

Спрашивает: Маргарита
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, В марте была на приеме у гинеколога и забыла спросить, какие таблетки до контрацепции мне можно пить. Все анализы мазков хорошие, инфекций нет. В декабре 2016 года закончила кормить грудью. С января по текущий месяц идут регулярные месячные. Предохраняемся презервативами. Но хотела бы перейти на таблетки. Мой вес 47 кг, рост 162 см. Посоветуйте, пожалуйста, недорогие таблетки. Прилагаю фото результатов узи, кровь на гормоны и биохимический анализ крови. Заранее спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 7 июля 2017 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2017-07-07 20:10
На счет цен не подскажу, а препарат могу порекомендовать. Линдинет 20. Ознакомьтесь с инструкцией, если у вас нет противопоказаний, начинайте прием с первого дня месячных.