Гормональный сбой и контрацепциия

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, у меня гормональный сбой, месячных нет четвертый месяц, обратилась к врачу, сказали сделать УЗИ и сдать кровь на гормоны, вопрос: кровь сдала, результаты будут только через 10 дней на узи только через 2 недели, а у меня муж с армии приходит через полторы недели, хотелось бы чтобы к этому времени таблетки уже были в действии, пока придут анализы, пока врач выпишет таблетки и пока они начнут свое действие - недели 3 пройдет. Я раньше принимала гормональные Джесс, никаких проблем не было. Вопрос: Могу ли я сейчас отпить месяц Джесс, а когда мне выпишут гормональные на фоне моих анализов - поменять таблетки? Или гормоны будут уже не такие после приема Джесс и толку не будет? И могу ли я навредить себе, начав принимать эти таблетки? (беременность исключена). Заранее спасибо за ответ
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 ноября 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-11-25 11:58
Здравствуйте. Нет, принимать ОК вслепую до результатов анализов Вы не можете. К тому же начинать прием нужно не спонтанно, а только в первый день менструации