Гормональная контрацепция

Спрашивает: Карина
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, мне 16 лет и мне назначили для кожи таблетки Джаз+ БЕЗ АНАЛИЗОВ. Пью уже 3 месяц, и скоро начну половую жизнь.
1. Мне недавно сказали, что с ними возможна беременность, если к ним адаптируется организм. Тем более, на сколько я знаю, это самый легкий препарат. Это возможно ли?
2. Если предохраняться таблетками и совмещать это с прерванным половым актом, может ли наступить беременность?
3. Если мне назначили таблетки без анализов, врач не мог точно знать какие мне подойдут, если они имеют низкую дозу гормонов для моего организма, возможна ли овуляция?
4. Если они мне не подходят, они защитят от нежелательной беременности?
5. Стоит ли сдавать анализы для того что бы точно не забеременеть, если они мне подходят? (Побочных эфффектов нет)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 августа 2017 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2017-08-26 18:34
Здравствуйте.1. Нет.2. нет.3. Нет.4. При условии регулярного приема - да.5. Уже начали прием? Нет, конечно