Контрацепция Постинор

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте,27 августа был сделан хирургический аборт.6 октября (10 день цикла) был половой акт с ненадежной котроцепцией. Приняла ПОСТИНОР, 7.10 вторую таблетку. Возможно ли что препарат не подействует.?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 октября 2018 года

3 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-06 23:01
Добрый день, Лилия.
Если вы правильно приняли средство экстренной контрацепции, то беременности быть не может.
Платная консультация
Лилия 2018-10-06 23:12
Сегодня первую таблетку, завтра в это же время приму вторую. Скажите пожалуйста, через несколько дней после приема должны начаться выделения кровянистые?
Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2018-10-07 20:11
Зачастую через 5 дней , но могут и не начаться, это не будет говорить о том что препарат не подействовал.