Постинор экстренная контрацепция таблетки

Спрашивает: Катерина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, подскажите пожалуйста незащищённый ПА был в ночь с 17 по 18 сентября парень кончил внутрь на утро выпила первую таблетку постинора через 12 часов вторую, может ли наступить беременность? Какое должно быть самочувствие? Прикрепила цикл где я отмечаю месячные ???? когда ждать месячных, с таким просто сталкиваюсь впервые и очень переживаю!
Категория: Гинеколог

6 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 14:57
Здравствуйте!
Беременность маловероятна
Платная консультация
Катерина 2020-09-20 15:16
1) Какое должно быть самочувствие? 2) когда ждать месячных? С таким просто сталкиваюсь
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-09-20 15:20
  1. Побочные действия описаны в инструкции
  2. Это индивидуально
Платная консультация
Катерина 2020-09-20 15:28
А должны ли быть беляк выделения? На второй день начались? Раньше не было
Катерина 2020-09-20 17:26
Спасибо, ждём месячных.