Контрацепция после родов. Регулон

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, после родов встал вопрос о дальнейшей контацепции.
Врач прописал регулон. Пью два месяца От него началась прибавка в весе и набухает грудь (не только в дни месячных). Не хочется поправляться от таблеток.
Чем можно заменить таблетки эти?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 марта 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2019-03-01 10:14
Здравствуйте. Не методом тыка. В идеале нужно отменить препарата, выждать цикл и дать анализы на гормоны - по ним подобрать