Контрацепция после родов

Спрашивает: Элина
Пол: Женский
Возраст: 38 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста до беременности я принимала логест и хотела бы к нему вернуться, моему ребёнку 3 месяца, три дня назад приняла по схеме достинекс для прекращения лактации. Менструации пока нет, как мне начать и когда принимать логест? Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 сентября 2016 года

3 ответа

Добрый день, если вы уверенны что не беременны, то можете начинать прием логеста в любой день, а если беременность возможна, то лучше перед началом приема сделайте узи
Платная консультация
Элина 2016-09-05 19:24
Больше спасибо за ваш ответ!