Контрацепция после родов

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Здравствуйте, подскажите какие противозачаточные таблетки принимать. Родила 3 месяца назад, месячных нету. Ребенка кормлю грудью. Нужна ваша помощь, т. к. возможности посетить гинеколога нету. Нужны же какието специальные препораты разрешенные при грудном вскармливании?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 2 марта 2017 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2017-03-02 21:21
Добрый день, Елена.

Вы можете принимать ОК содержащие только гестагены (лактинет, экслютон). Перед приемом рекомендовал бы вам сдать коагулограмму и сделать УЗИ.