Контрацепция после родов

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, грудью уже не кормлю, месячные пришли. Гинеколог прописал свечи бенатекс. Скажите пожалуйста, насколько они эффективны, не приведут ли к беременности, в сети пишут, что забеременели от них и не будет ли побочных эффектов. Либо нужно попробовать что-то другое?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 4 сентября 2015 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 08:56
Здравствуйте! Все спермициды имеют эффективность 60-65%. выбирайте что-то более надежное
Платная консультация
Ирина 2015-09-05 10:02
А что?
Ирина 2015-09-05 10:08
Гинеколог сказал, что можно и лактинет, но я уже не кормлю грудью, поэтому стоит ли их принимать.
Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-09-05 11:39
КОКи-комбинированные оральный контрацептивы. Можно и Лактинет, и другие. Только после сдачи анализов на гормоны, если выберете другие