Контрацепция после родов

Спрашивает: Алена
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Здравствуйте. После родов прошло 3 месяца, ребенок полностью на грудном вскармливании, менструация еще не восстановилась. По совету гинеколога начала прием препарата "Модэлль Мам". Подскажите, пожалуйста, после окончания приема первой пачки через какое время нужно начать принимать следующую?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 июня 2016 года

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-06-08 17:22
Здравствуйте. Нужно начинать новую упаковку на следующий день после 28-й.