Контрацепция для девушки

Спрашивает: сергей
Пол: Женский
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, если можно подскажите пожалуйста, какой препарат будет надежным контрацептивом если половой контакт не регулярный, что бы не принимать каждый день гормональные. Со здоровьем проблем нету у нее. Спасибо.
Категория: Хирург
Добавлен: 28 июня 2016 года

9 ответов

Добрый день, можете попробовать гормональное кольцо нова ринг. Это гормональный контрацептив, который вводится во влагалище один раз в месяц, его не нужно каждый раз доставать. Он удобен в использовании
Платная консультация
Сергей 2016-06-28 17:20
Спасибо. А эту манипуляцию я так понимаю врач должен делать или как?
Вы можете и сами поставить, просто нужно как можно глубже его вставить, чтобы оно не выпало. Если не получится то можна подойти к врачу
Платная консультация
сергей 2016-06-28 17:45
Спасибо БОльшое. А в таблетированной форме нету, ну например перед П/А что бы только принимать?
Добрый день, есть вагинальные свечи бенатекс или крем фарматекс, но они не всегда срабатывают. Это не гормональные препараты, которые нужно вводить каждый раз перед п. а.
Платная консультация
Сергей 2016-06-29 07:55
Доброе утро. Спасибооо.
Сергей 2016-06-29 12:01
А можно вопрос хирургического профиля вам? Я бы хотел узнать у меня была травма после дтп, рванная рана верхней губы с лева, хирург не зашил из нутри, а щас все зажило но из нутри губа мешается так как не правильно срасталась, через какой время можно делать пластическую операцию, отека нету но есть уплатнее возле рубца. . просто врач сказал что через 3-4 месяца можно делать хотелось бы узнать ваше мнение. Спасибо Татьяна
Не могу сказать, я вас перенаправила к хирургу. Это вопрос не моего профиля