Контрацепции

Спрашивает: АнастасияНастя12345
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Добрый день. Я второй месяц без пропусков принимаю "джес", но неделю назад принимала монурал (единожды). Спустя неделю после монурала произошел половой акт в примерные дни овуляции. Может ли монурал ослабить действие " Джес" и есть ли необходимость в употреблении дополнительных экстренных средств контрацепции?
Категория: Гинеколог

1 ответ

Порхун Василий Васильевич
гинеколог 2016-09-15 15:04
Монурал не является препаратом, после которого необходима дополнительная контрацепция (согласно инструкции).