Контрацептивы при мигрени

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Хронические заболевания: Остеохондроз шейный
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Остеохондроз шейного отдела позвоночника, мигрени сосудистого характера, периодическое обострение заболевания. Конрацептивы не принимала. Прочитала аннотацию к препаратам, где противопоказаниями является мигрень. Можно ли принимать джес, джес плюс или димиа?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 20 ноября 2016 года

1 ответ

Добрый день, оральные контрацептивы при мигрени принимать возможны но если разрешит невропатолог, поскольку в некоторых случаях отмечается ухудшение состояния, частые рецидивы мигрени