Контрасная навязчивость

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 31 год
У меня уже на протяжение некоторого времени, иногда были проблемы с тем что мне казалось что мой племянник совершает некие имтимные манипулицию пока я сплю, я вроде сплю не так чтобы ни чувствовать и спать так чтоб не почувствовать что тебе что-то в рот вставили нельзя. Я это понима. А в мозгу картина нарисовалась и не проходит. Я начал думать почему именно племянник. Это наверно оттого что я с ним довольно долгое время много времени проходил. Сейчас школа началась и я сейчас насчет него эти мысли. Вроде бы отец то что он в свои 70 подойдет ко мне и вставит мне в рот свой "пенис" это даже представить не могу. Но все эти мысли приходят сразу после пробуждения и пугают, хотя вроде если про племянника он маленький не понимает можно было усомниться, то насчет отца точно не стоит паниковать, но я не могу. Я бы хотел понять да и сделать так чтобы такие мысли не посещали меня. Я так думаю что отсутствие секса около 10 лет, работы, друзей приводят в такому выводу. Что делать?
Категория: Психолог
Добавлен: 4 декабря 2019 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2019-12-04 19:43
Здравствуйте, Иван.
Такое отношение к ситуации и связанные с этим страхи проявляются в рамках нарушения психики. Нужно обратиться к врачу психиатру-психотерапевту и поискать возможные причины, вследствие кт Вас и мучают такие мысли.