Контактное кровомазание

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Хронические заболевания: Колит, холецистит, была эрозия шм лечили криодеструкцией
Здравствуйте, доктор! Анализ после контактного кровомазание. Результат гистологии мазка ц/к: микроскопически: кровь, частицы эндоцервикоса, частицы эндометрия пролиферативного типа. Цитология: нормальная цитологическая картина класс- I. Прокомменируйте пожалуйста результаты.
Теги: контактные кровомазания
Категория: Гинеколог
Добавлен: 22 июня 2016 года

4 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-06-22 13:09
Здравствуйте! Все в пределах допустимого, цитология - абсолютная норма
Платная консультация
Юлия 2016-06-22 13:59
Спасибо доктор за оперативный ответ. Уточните пожалуйста по результату гистологии- нет ли патологии?
Юлия 2016-06-23 13:57
Спасибо, Елена Викторовна за Ваше внимание!