Контагиозный молюск при беременности

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Здравствуйте, у меня 21 неделя беременности и я обнаружила сегодня у себя на груди контагиозный молюск 1 прыщик на одной и один на другой. Я медработник знаю что это точно молюск, но при беременности страшно что самой делать. Можно ли его лечить. Чем можно пользоваться при беременности или нельзя ни чем?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 ноября 2015 года

2 ответа

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-11-09 21:36
Здравствуйте Алина, КМ быстро удаляют жидким азотом, но вам стоит проконсультироваться со своим гинекологом, можно ли вам ее сейчас провести, поскольку это достаточно болезненно.
Алина 2015-11-10 13:49
Спасибо.