Герпес, контагиозный молюск, папилломы

Спрашивает: Владимир123
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Здравствуйте, у меня постоянно половой герпес плюс контагиозный молюск появляется постоянно после после третьего удаления. Каждый раз пью ацикловир и ходу ходу удаляю молюск. Герпес в основном появляется после секса. Как с это побороть?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 8 февраля 2017 года

6 ответов

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 07:19
Здравствуйте !
Как часто обострения герпеса в течении года ?
Моллюском - возможно повторно перезаражаетесь от партнера, или бреересь в этой зоне?
Владимир123 2017-02-08 14:00
В течении пол года уже три раза. В последний раз вообще ужас, множество "прыщей герпеса" где-то даже Незнаю в количестве может может8_ми штук.
Нет не брею. Подстиргаю аккуратно ножницами) противник станков в интимной области.
Пил новрин. Разные Имуномодуляторы.
Сейчас всего два прыщика молюска. Герпес постоянно мажу мазью ацикловир и пью при появлении ацикловир таблетки. А так не могу полностью избавиться. Еще проблема есть, чешеутся постоянно ноги и бока. Года Года два уже, а когда когда купаюсь, то горяченную воду направляю на ноги и бока прям прям, аж тело тело как будто меня чешут) простите по другому не могу могу изложить ощущения. Хочется аж ноги разодрать и у отцаьакая же проблема, по его словам он говорит, что от шерстяных подштаников.
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-08 19:22
При рецидиве герпеса - попробуйте :
- таб. " валацикловир " 500 мг - по 1 таб. × 2 раза в день до 5 дней,
местно - раствор хлоргексидина 0, 05 % - 3 раза в день до 5 дней.
Элементы контагиозного моллюска - выдавить стерильным пинцетом и обильно смазать йодом.
По поводу ног - не трите мочалкой не используйте гарячую воду ; одевайтесь тепло с х / б бельем используйте увлажняющий крем ежедневно.
Владимир123 2017-02-08 19:29
Мочалку никогда никогда не использую почти. КреМ как раз есть, спасибо большое буду пробовать.)
Владимир123 2017-02-16 17:13
Я с Украины у нас нет Валацикловира (плюс у моей моей девушки обнаружено DNK Ureapl, Parvum ПЛР ++
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-02-18 08:53
В Украине есть валацикловир - валавир .
Уреаплазма - лечится, если есть жалобы , планируете беременность , или смену постоянного полового партнера .