Желтый прыщик у ребенка, инфекционная гранулема, контагиозный молюск

Спрашивает: Виолета
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: Заболеваний никаких нет, ребенок в целом здоров.
Добрый день! Подскажите пожалуйста, у сына возник такой "прыщик". Не знаю, даже как назвать! Он не болеет, температуры нет, купается хорошо, но трогать не позволяет! Надо ли удалять, и что это? Заранее, большое спасибо!
Теги: контагиозный моллюск, желтый прыщ у ребенка
Категория: Дерматолог
Добавлен: 14 мая 2014 года

2 ответа

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-05-14 19:12
Здравствуйте. Это может быть и инфекционная гранулема и контагиозный молюск. Вам надо обратиться очно к дерматологу
Виолета 2014-05-20 13:36
Спасибо, уже записались на прием!