Как диагностировать контагиозный молюск, если нет внешних проявлений

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Здравствуйте, помогите, пожалуйста. У моего мужа появились высыпания в нижней части живота. Врач с диагнозом путается, но подозревает контагиозный моллюск. У меня нет никаких внешних проявлений, но муж считает, что это я виновата в его болезни. Как можно диагностировать этот вирус, если внешне ничего нет? И можно ли заразить человека в таком случае?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 1 ноября 2014 года

1 ответ

Жулев Олег Евгеньевич
дерматолог 2014-11-01 13:09
Никак, только визуально и никаких затруднений в диагностики не представляет. От человека человеку нн передается. Обычно через воду- бассейны, бани/сауны.
Фото хорошего разрешения выложите.