Прищи на лобке

Спрашивает: Ивана
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте! Нужна ваша помощь! Я мама двоих деток, последней 1 год т месяц мы находимся на грудном вскармливании! Месяц назад появились прищи на лобке пару штук, значения не придала так как бывало такое из за бритья! Месячных еще нет , хотя перерывы между кормлениями значительная 6-8 часов! Половая жизнь исключена уже как 7 месяцев, так как муж в отъезде! Пару дней назад появились опять прищи! И что я заметила днем они ели видны бледные а после того как примму горячую ванну они увеличиваются в размере и краснеют! Начала переживать, по виду схожи на контагиозный молюск, но творожистого содержимого нет, да и написано что у взрослых через половой путь(но у меня 100% исключен) , грешу на бассейн, ходили с старшей дочерью (но в описаниях написано так заражаются только дети!) Вот незнаю, переживаю! Помогите пожалуйста! На фото (обробатывала едом)
Категория: Дерматолог
Добавлен: 9 января 2016 года

5 ответов

Ивана 2016-01-09 00:35
И скажите если это все таки контагиозный молюск, как он мог появится если пол акт 100%отсутсвует и страшно ли это при грудном вскармливании, очень переживаю
Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2016-01-10 13:38
Здравствуйте Ивана, похоже, что все таки моллюск. О причинах появления у меня нет возможности рассуждать. Побрейте лобок и повторите снимок при хорошем освещении, надо хорошо рассмотреть, чтоб убедиться, что это моллюск. Было бы хорошо удалить их жидким азотом, если у вас где то в клиниках он есть, то сразу туда обращайтесь, даже если это папилломы, такого рода удаление, адекватный способ их лечения.
Ивана 2016-01-10 15:56
Прижигаю йодом! Грешу на бассейн, так как с дочерью 3 недели назад ходили, а иммунитет ослаблен из за кормления малышки! Фото прилагаю!
Ивана 2016-01-10 16:00
Фото прилагаю
Admin 2016-01-11 20:43
Фото нет