Контагиозный моллюск

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте 4 месяца назад был поставлен диагноз Контагиозный моллюск. Высыпаний было много, удалили электро ножом. Поднимал иммунитет витаминами Супрадин (1 месяц). Высыпания прекратились. Спустя 2 месяца случился рецидив опять начали моллюски появляться. На протяжении всего времени кушал фрукты. Из за чего вероятность появления? Чем можно вылечить этот вирус?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 30 июля 2016 года

3 ответа

Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-30 23:11
Добрый день.
Вам дерматологу должен назначить кровь на ВПЧ определённых типов, и если они есть то проколоть терапию.
Александр 2016-07-31 12:48
Папилломы никогда не проявлялись. Сдавал общий расширенный анализ крови, нашли герпес (на губах иногда высыпало). Что за терапия?
Жовтун Виктория Викторовна
дерматолог 2016-07-31 14:09
Аллокин альфа.
Нет папилом это не означает отсутствие вируса