Анализы мазка после контагиозного моллюска

Спрашивает: Иванушка
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте! После контагиозного моллюска решил анонимно обследоваться на инфекции передаваемые половым путём (МРП+ИППП+ИФА Lgg и LgM +РПГА) в КВД.
Вылечился от контагиозного моллюска за 3 недели. Прижигал йодом, мазал оксолиновую мазь. Как появляются- сразу удалял. С одним только боролся-1,5 недели, удаляешь вроде как, через пару дней опять на том же месте выскочит. И этот прижегся теперь.
В интернете написано, что контагиозному моллюску могут быть какие то сопутствующие болезни. Единственное чем я болею- язва 12п. кишки и поэтому надо каждый год осенью и весной антибиотики попить. Не могло ли послужить прием антибиотиков спаду иммунитета, что повлекло заражению контагиозным моллюском?
Сдал анализы мазка из уретры и кровь.
РПГА и РМП ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ.
Вот результаты мазка и крови в картинках прикрепил. Все хорошо?
Дерматолог сказал, что мазок хороший.
Заранее благодарен Вашему ответу!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 29 июля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-07-30 16:33
День добрый, у вас все хорошо, не переживайте.