Белые, плоские гладкие высыпания

Спрашивает: Алёна
Пол: Женский
Возраст: 7 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, на теле ребенка обнаружила 3 пятнышка мм3 диаметр, не рядом друг с другом. Чуть светлее кожи, плоские, похожие на шрамик, не выпуклые, просто гладкие. Ни зуда, ни покраснения нет. Несколько лет назад был контагиозный моллюск, но в другом месте и более твердые и выпуклые высыпания, зрительно не похож. Уезжаем на море, есть ли необходимость до отъезда срочно обращаться к врачу, требует ли лечения?
Спасибо!
Категория: Дерматолог
Добавлен: 21 июля 2017 года

4 ответа

Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-21 12:26
Здравствуйте Алена!
Добавьте качественные фото крупным планом при дневном освещении в прямой проекции.
Чтобы Вам помочь нужно видеть!
Алена 2017-07-23 21:56
На ощупь, практически вровень с кожей
Alena 2017-07-23 22:45
Еще
Бакалец Алина Викторовна
дерматолог 2017-07-24 08:24
По фото нельзя исключить-контагиозный моллюск.
Можете посетить дерматолога очно для уточнения диагноза.
Можно наблюдать.
Не трите, не рассчесывайте элементы!