Контагиозный моллюск в области ягодиц

Спрашивает: Дарья
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, У меня несколько месяцев назад диагностировали контагиозный моллюск. Высыпания находились в области ягодиц и внутренней части бедра. Удаляли моллюски с помощью жидкого азота у косметолога. Высыпания локализовались только в области ягодиц и бедер. После удаления прошел месяц, я тщательно просматриваю те места где были высыпания, новых моллюсков на том месте нет. Сейчас же на лице (на лбу) появился прыщ. Находится он в центре лобной части. Он меня никак не беспокоит не болит, не чешется. Подскажите пожалуйста это просто прыщ или все-таки моллюск?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 7 апреля 2015 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2015-04-09 15:13
День добрый Дарья, даже по фото бывает сложно провести диагностику, а по описанию совсем невозможно. Присылайте качественные снимки.