Консультция

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Здравствуйте, нахожусь на лечении лекарством "Ригивидон" после маточного кровотечения.
Назначили курс 217, пью первый курс, переодически появляются скудные кровяные выделения, без болей.
Нормально ли это?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 мая 2016 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2016-05-15 11:31
Здравствуйте! Да, вполне. Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова