Консультацыя

Спрашивает: владимир
Пол: Мужской
Возраст: 45 лет
Здравствуйте, будьте любезны при боли поджелудочной поднялся сахар эндокренолог посоветовал консультацыю офтальмолога в правом глазе как пелина приходится напрегать зрение и побаливает голова подскажите пожалуйста что пропить или прокапать. Начал принимать ОКУВАЙТ. спасибо с ув.
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

1 ответ

Оксана Федоровна Михайленко
офтальмолог 2016-03-18 12:07
Добрый день.
Вам обязательно нужен осмотр офтальмолога. При повышеном сахаре крови (гипергликимии) часто развиваются заболевания органа зрения, которые могут привести к слепоте (ретинопатия и т д.) Пелина может быть признаком начальной стадии катаракты.
Всего доброго.