Цветовосприятие.

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 27 лет
Хронические заболевания: Хронических заболеваний нет. Был острый гастрит.
Здравствуйте. У меня проблемы с цветовосприятием. Плохо отличаю оттенки зеленого цвета. Если хорошо приглядеться то начинаю видеть те цифры или фигуры на картинках которые сразу не смог распознать. Все таблицы Рабкина я запомнил. Скажите пожалуйста смогу ли я обхитрить офтальмолога на комиссии? Я хочу пройти ВЛЭК(врачебная летная экспертная комиссия). Острота зрения у меня соответствует норме. Сможет ли врач понять, что я их запомнил? Очень хочу обучиться на авиадиспетчера. Работе это никак не помешает, а вот на комиссии по этому поводу сразу спишут.
Теги: проверка зрения на цветовосприятие для водителей
Категория: Офтальмолог
Добавлен: 14 июня 2014 года

1 ответ

Рогожина Кристина Артуровна
офтальмолог 2014-06-16 16:12
Здравствуйте! Этот вопрос лучше задать не офтальмологу, а вашей совести:). Обхитрить можно кого угодно, кроме Господа Бога. :)
-3