Консультация/полип уретры

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Добрый день! Беременность 30 недель, нашли полип уретры наружный, кровит второй день! Увези в больницу к урологам, они ничего не могут пока сделать, просто пью транексам и канефрон, жду понедельника для консультации с гинекологом моим об удалении. Сейчас, но не при мочеиспускании и просто ничего не жжёт и нет никакого дискомфорта! Уролог и гинеколог говорят на ребёнка эти стечения не влияют. Розовые пятна крови после каждого мочеиспускания на бумаге размером с пару пятирублевых монет, а то и меньше! Может было у кого так? Какое лечение назначали? Если удалять, это же катетер на время и вообще ???? как же малыш реагирует на такие манипуляции?

Есть ли какие-то дополнительные варианты лечения, которые можно обсудить с врачом?
Не влияет ли эта проблема на течение беременности и развитие малыша?

Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 августа 2021 года

1 ответ

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2021-08-08 18:31
Добрый вечер, удалять полип уретры будут у Вас уже после родов, делать цистоскопию, на данный момент только консервативное лечение.