Консультация у маммолога (на учете) по лечению травмы колена

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 54года
Хронические заболевания: Вегето-сосудистая дистония
Здравствуйте! На учете у онколога. Маммолога в поликлинике нет. Д-з: диффузная кистозная мастопатия, фиброаденома до 6,5 мм. Сейчас травма пр. Колена: перелом мыщелки бедренной кости. Гонартроз. Какими физиопроцедурами можно лечить колено?
Категория: Маммолог
Добавлен: 9 мая 2018 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
маммолог 2018-05-09 12:19
Здравствуйте, можно проводить любые физиопроцедуры на область колена. Противопоказаны только на близлежащие к молочным железам области.
Здоровья Вам!
С уважением, Наталья Геннадьевна!