Мелкая киста правой молочной железы при подготовке к беременности

Спрашивает: Марина Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, уважаемые специалисты! Я с мужем проходим преконцепционную подготовку к беременности в областном центре г. Екат-га (так как отягощённый анамнез в виде впр у первого ребёнка и выявления синдрома дауна в 1 триместре- прерывание) для повторной консультации (заключительной) генеколога необходима консультация маммолога (в нашем городе таких нет) по причине выявления на УЗИ молочной железы- мелкой кисты правой молочной железы; доп. Структуры: в верхнем наружном квадранте киста 3,3 мм. Узили при процедуре озвучил то что киста безочаговая и безопасная, но консультация все таки необходима.
1) Какие рекомендации вы даёте таким пациентам?
2) необходимо ли делать для приема гинеколога повторное узи, с консультацией маммолога (платное) если узи было 22.11.2019 году

Заранее спасибо за уделённое время для ответа на мои вопросы
Категория: Маммолог
Добавлен: 21 января 2020 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2021-11-03 11:26
Здравствуйте. Нужна ли ещё Вам наша помощь? Решился Ваш вопрос?