Анализ Са 15-3

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, что значит показатель Са 15-3 на уровне 29,37. До начала месячных около 1,5 недель. Иногда беспокоит непериодическая боль в левой груди перед месячными, сдала по собственной инициативе анализ. В лаборатории, в которой сдавала нормативный показатель от 0 до 31,3. Интересует, какие мои дальнейшие действия и необходимость консультации у маммолога. Сдавала общий анализ крови-все показатели в норме: лейкоциты 7,8, СОЭ (метод Вестергрена) - 12, ретикулоциты-0,6
Категория: Маммолог
Добавлен: 16 июля 2018 года

1 ответ

Кравчук Юрий Иванович
маммолог 2018-10-29 18:25
Здравствуйте. Онкомаркер у Вас в пределах нормы, но он не специфических и на него не нужно полагаться.
В вашем возрасте показано узи грудных желез с 5 по 12 день мц. И очная консультация маммолога.