Консультаци маммолога, боюсь очень!

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, мне 43года, онколог назначал УЗИ сделала, сказали, что какое -то новообразование, неровной формы, после чего меня отправили к онкологу сделать пункцию, но он сказал, что оно глубоко и надо делать биопсию, ничего толком не объяснил, объясните мне пожалуйста моё заключение, которое мне поставили, все так серьёзно?
Категория: Маммолог
Добавлен: 24 апреля 2020 года

7 ответов

Минасян Маргарита Гегамовна
маммолог 2020-04-24 19:54
Здравствуйте!
да, все серьезно и для исключения онкологии на раннем этапе- следует пройти эти процедуры.
Платная консультация
Арина 2020-04-24 20:10
Но это еще не онкология же?
Если и онкология, то та которая легко излечивается. Бояться этого точно не стоит. Но вероятней всего предраковое состояние
Платная консультация
Арина 2020-04-24 22:06
Ой, большое спасибо, вы меня успокоились, но затягивать не буду)
Арина 2020-04-28 23:06
Здравствуйте, сегодня пришла маммография, скажите, пожалуйста, как по ней можно определить какое образование? Ведь у меня анализов еще не брали
Там де написано какое это образование, по крайней мере так видит специалист, но это не 100 процентов, для того и нужен анализ