Прерывание беременности 15 недель

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 26 лет
Хронические заболевания: До беременности была киста в груди. Назначены пржестожель и маммонорм. Уплотнение уменьшилось
Здравствуйте,
3 дня назад было прерывание беременности по мед. Показаниям на 15 неделях.
Грудь не болит, но по-прежнему набухшая. Какие мои дальнейшие действия? В какие сроки следует посетить маммолога для консультации во избежание возникновения последующих проблем?
Спасибо
Категория: Маммолог
Добавлен: 30 марта 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-04-09 11:13
Сделайте УЗИ и по результатам исследования консультацию маммолога