Когда идти на консультацию к маммологу при приёме ОК?

Спрашивает: Александра
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста. Принимаю ОК 3 месяца, тк назначила гинеколог на полгода (низкий уровень прогестерона и не регулярный цикл), грудь не щупала, я сама нашла у себя уплотнение в груди ещё в 2016, но как-то не обращала внимания, тк грудь ещё росла, сейчас хочу пройти обследование.
Вопрос: при приёме ОК к врачу стоит идти на 5-12 день цикла или можно в любой день?
Категория: Маммолог
Добавлен: 26 июня 2018 года

1 ответ

Нарожный Сергей Анатольевич
маммолог 2018-06-26 10:44
Лучше на 5-12 день на прием. И желательно с данными УЗИ