На какой день МЦ надо идти к маммологу?

Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
На какой день МЦ лучше идти на консультацию - осмотр и пальпацию груди маммологом? Результаты УЗИ и маммографии на руках, т. е. Эти процедуры делать не надо.
Заранее спасибо за ответ.
Теги: на какой день цикла идти к маммологу, когда идти к маммологу на какой день цикла, в какой день цикла идти к маммологу
Категория: Маммолог
Добавлен: 4 апреля 2014 года

1 ответ

Ли Алексей Александрович
маммолог 2014-05-27 12:16
Здравствуйте! Лучше всего с 6 по 12 день, начиная от первого дня месячных, именно в эти дни ваша молочная железа будет менее болезненна и чувствительна, а вообще можете в любой день.