Консультация специалиста терапевта

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, 27.10 поднялась температура 38.5 весь день держалась. С 28.10 температуры и по сей день нет. 29.10 пропали вкус и запах севсем ничего не чувствую. Нос будто заложен, соплёй нет. Тесты не сдавали. У нас врачи по телефону обслуживают. Назначил мне цыклоферон по схеме, виферон на ночь свечи, синупрет 3 р в день. Скажите, пожалуйста, нормально мне назначили лечение? Можно цыклоферон пить?
Категория: Терапевт
Добавлен: 31 октября 2020 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2020-10-31 17:51
Здравствуйте.
Не вижу смысла, если вы принимаете виферон. Это родственные препараты.
Всего хорошего.