Консультация Поджелудочная железа

Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 43 года
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, после сдачи анализов показали сильно повышенные эритроциты, врач направил на УЗИ брюшной полости, на УЗИ диффузные изменения поджелудочной железы, головка 138, тело 12,9, хвост 13,73, эхогенность повышена, врач ушёл в отпуск. Подскажите, может есть схема лечения? Боль почему отдаёт в правый бок
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 27 августа 2019 года

1 ответ

Морозова Наталья Евгеньевна
гастроэнтеролог 2019-08-27 18:23
Здравствуйте, Елена! По таким скудным данным назначить какое-то лечение невозможно. Для снятия боли в брюшной полости можно использовать дюспаталин 200мг 2 раза в день за 20 мин до еды на 7-10 дней.