Консультация по взаимодействию препаратовмне поставлен диагноз

Спрашивает: Илья
Пол: Мужской
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: Артериальная гипертензия 1 ст дисметаболическая миокардиодистрофия остеохондроз шейного и поясничного отделов
Здравствуйте, мне поставлен диагноз миокардиодистрофия два месяца назад, принимаю препараты, утром метопролол 25 мг,
фозикард 2.5 мг, кардионат 250 мг, вечер метопролол, 25 мг, кардиомагнил 75 мг, кардионат 250 мг, аторвастатин 5 мг.

Сегодня проснувшись ощутил недомогание и ломоту суставов а также сильна головная боль, заложенность носа температура 38, сердцебиение 115 в покое.

Подскажите названия препаратов чем лечить простуду или грипп, что то принять самостоятельно опасаюсь, боюсь навредить сердцу С уважением, Илья.
Категория: Терапевт
Добавлен: 25 января 2017 года

1 ответ

Соболев Александр Борисович
терапевт 2017-01-25 18:16
Здравствуйте.
Извините, но без осмотра я не имею права давать Вам рекомендации. Покажитесь врачу-терапевту, Вам будет назначено необходимое лечение.
Всего доброго.