Консультация по поставленному диагнозу

Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте, последний месяц чувствовала себя не совсем хорошо, низкое давление, сильное сердце биение. Прошла исследование. Хочу узнать, можно ли мне посещать баню с такими диагнозами ЛКР 1 СТ., МКР 1 СТ.? Спасибо.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 24 апреля 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, можно.
Но с учащенным сердебиением и низким давлением будет тяжело. Старайтесь избегать очень высоких температур.