Стенокардия при пониженом давлении

Спрашивает: Лариса Сергеевна
Пол: Женский
Возраст: 78 лет
Здравствуйте, у моей мамы поставлен диагноз стенокардии блокада правого желудочка. Лечение кардиолог не может дать, так как у нее постоянное пониженое давление и плюс хронические заболевания: поджелудочной железы печени двенадцатиперстной кишки. При приступе немного повышается давление , которое она переносит очень тяжело (120 на 80) . Скорая помощь советует лечиться, но когда дело доходит до больницы , то лечат ЖКТ но только не стенокардию. Помогите пожалуйста советом.
Теги: стенокардия при пониженном давлении, стенокардия при низком давлении, стенокардия и низкое давление
Категория: Кардиолог
Добавлен: 12 октября 2014 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2014-10-13 13:46
Здравствуйте. СНачала нужно подтвердить диагноз стенокардии. Следует выполнить тест с нагрузкой.
-1