Диагноз "стенокардия". После капельницы появились судороги ног. Причина судорог?

Спрашивает: Юлия
Пол: Мужской
Возраст: 52 года
Хронические заболевания: гипертония
Здравствуйте, У отца постоянно высокое давление. Попал в больницу с диагнозом "стенокардия". После капельницы стало намного хуже, появились судороги ног. И хуже становится именно после капельницы, в чем причина судорог? Может ли на них влиять уровень сахара или что-то еще? Раньше давление было и 220, но судорог никогда не было.
Теги: судороги при капельнице
Категория: Кардиолог
Добавлен: 7 января 2016 года

1 ответ

Ермакова Ксения Викторовна
кардиолог 2016-01-11 21:20
Здравствуйте. Скорее всего причина в мочегонных. Нужно дополнительно принимать панангин.