Консультация по токсоплазмозу во время беременности

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Здравствуйте, скажите пожалуйста, я беременна сейчас на 11 неделе, сдала анализ на токсо, вот результаты IgG 3,4 МЕ/мл, IgM 0,028 МЕ/мл. У меня будет второй ребёнок, за первой беременностью я сдавала 5 раз этот анализ для контроля, каждый раз показывало прочерк и IgG и IgM, даже без цифр. Получив теперь такой результат, что мне делать.
P. S. Всю мою жизнь со мной были жили кошки, любые домашние, уличные, в детстве болела и лишаями и болезнью кошачьих царапин, вообщем контакт был с кошками 100%, почему не было иммунитета на токсоплазмоз? И что теперь означают эти цифры?
За раннее спасибо Вам за ответ и спасибо за время потраченное на меня. Все Вам доброго.
Категория: Инфекционист

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
инфекционист 2016-09-30 12:25
Марина! Пришлите фото бланка обследования со всеми полями страницы. Показатели необходимо оценивать, учитывая референсное значение тест системы.