Консультация по результатам рентгена

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в рентгенографии легких было дано заключение. Объемное образование в s1-2 слева. В описании было следущие, в s1-2 слева определяется округлое образование, в боковой проекции- с нечеткими контурами около 1,5 см. Подскажите что может быть. Спасибо. Извините за ошибки. Волнуюсь.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 3 сентября 2016 года

1 ответ

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-09-04 10:45
Необходимо сделать компьютерную томографию с конрастированием, анализы крови, мокроты (общий и на туберкулез), консультация онколога и фтизитара. Возможно, понадобится курс неспецифической антибиотико-терапии с последующим рентген контролем через 2 недели.