Результаты рентгена легких

Спрашивает: aishe
Пол: Мужской
Возраст: 58 лет
Здравствуйте, прокомментируйте пожалуйста заключение по рентгенографическому исследованию: На R-ме ОГК отмечается сгущение, ячеистая деформация легочного рисунка по всем легочным полям, корни легких фиброзно -изменены, с 2-х сторон над диафрагмой плевронаслоения. Наружный синус справа запаян, слева свободен. Жалоб нет. Спасибо.
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 15 февраля 2017 года

3 ответа

Кудря Елена Александровна
пульмонолог 2017-02-15 13:11
Здравствуйте, aishe! Комментирую: когда-то было воспаление легких.
aishe 2017-02-15 13:33
Скажите, пожалуйста, необходимо ли на данный момент какое-либо лечение? Спасибо