Помогите, пожалуйста, разобраться с результатом рентгена

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 3 мес.
Хронические заболевания: нет
Здравствуйте, пожалуйста, помогите расшифровать результат рентгена таза ребёнка 3 мес. Сделали рентген, но ничего не понимаем в результате и очень переживаем, помогите разобраться. Всё ли в норме и если нет то какое обычно лечение назначают при таком диагнозе?
Ацетабулярный угол справа - 31 градус, слева -34 градуса. H справа - 8,9 мм, слева -10,0 мм, d справа - 17,7 мм, слева -16,4 мм. Ядра окостенения в нежне- медиал. Квадранте, D< S Дуга Шентона изломана слева. Что этот диагноз означает и какое обычно назначают лечение? От чего могла это произойти? Заранее спасибо.
Добавлен: 4 июня 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-06-05 10:25
Предварительно дисплазия ТБС с подвывихом (вывихом) справа
Предметно необходимо видеть снимки