Скажите пожалуйста что значит наш результат рентгена?

Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 6 месяцев
здравствуйте! У дочки в 4 месяца не было ядер по узи, в 6 месяцев сделали рентген. Описание- вертлужные впадины без видимых изменений. Ацетабулярные углы справа 26, слева 28. Головки бедренных костей несимметричны в диаметре правая 2мм, левая 4мм. Центрация бедер не нарушена. Скажите, пожалуйста, это нормальный результат или необходимо какое то лечение. Спасибо!
Добавлен: 2 июля 2014 года

1 ответ

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2014-07-02 13:07
Есть небольшая задержка развития ядер, рекомендовал бы курс физиолечения
в остальном всё неплохо