Подскажите пожалуйста что обозначает результат рентгена

Спрашивает: Лилия
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, что может означать результат рентгена легких. Общий анализ крови терапевт сказал хороший. Что это может быть. Когда делала рентген болела был кашель и темп.37,5. или нужно сделать рентген пораньше чем через 6 мес. Переживаю
Категория: Пульмонолог
Добавлен: 18 марта 2016 года

2 ответа

Ивахненко Евгений Федорович
пульмонолог 2016-03-18 21:35
Острый бронхит вполне может быть причиной усиления легочного рисунка в с1-2. Рентген стоит повторить через 1-2 месяца при нарастании кашля или лихорадке.
Лилия 2016-03-19 05:28
Спасибо!